Судебное разбирательство между матерью-одиночкой и бабушкой - причины и последствия

• г. Нижний Новгород

Я мать одиночка, муж умер а с бабушкой мамой мужа у нас не сложились отношения из-за разных взглядов на воспитание моих детей, сейчас она подала на меня в суд не могу понять за чем? Что мне делать, чем все может обернуться?

Ответы на вопрос (5):

Откуда нам знать, какой иск она подала в суд? Если в суд подано исковое заявление, то вам должна прийти копия заявления и все документы.

Здравствуйте, Светлана! Для ответа необходимо знать какие требования в иске, поданном мамой Вашего мужа в суд.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Все есть (извещение, заявление)

Вам нужно прочитать это исковое заявление и тогда Вы узнаете зачем она подала его. И для чего. Напишите письменные возражения в суд. ст.149 ГПК РФ.

Добрый день! Та не совсем понятен Вам вопрос. Какие требования выдвигает мать Вашего умершего мужа в заявлении, что она хочет?