Общий стаж работы 12 лет. 2 месяца было прерывание стажа. Как будут рассчитаны больничные.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Прерывность или непрерывность стажа никак не влияет на размер оплаты больничного листа

Больничный лист оплачивается исходя из общего стажа работы

8 лет и более 100%

От 5 до 8 лет 80%

До 5 лет 60%

Добрый день, Марина! Сейчас уже не используется в практике такое понятие, как непрерывный стаж. Ваш общий стаж работы дает вам право на 100% оплату по больничному листу, исходя из среднего заработка и продолжительности больничного листа. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!