Право на получение жилья после увольнения по болезни военной травмы при наличии оформленной квартиры в собственности

• г. Тамбов

Имею ли я право на получение жилья от мо при увольнении по болезни военная травма если вовремя прохождения службы в 1993 г т е за 2 г до увольнения родители купили за собственные средства квартиру и оформили ее на меня хотя на момент увольнения был официально признан нуждающимся в улучшениии жилищных условий есть справка от мо воинской части от 1995 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Прошло 24 года!? Если Вам нужен совет, что можно и необходимо сделать, нужно более детально изложить ситуацию! Вы больше 20 лет ничего не сделали по этому вопросу, никогда и никуда не обращались, живете в собственной квартире или ее уже нет!? Нужен ответ, обращайтесь на сайт! Ребусы юристы не решают на сайте! Гадания, прогнозы, а также гороскопы - это для других профессионалов задачи! Обращайтесь, изложите ситуацию! Получите ответ! Если Вам это нужно!