Как обжаловать протокол суда по неявке и неоткрытию двери - поддержка от субъекта подконтрольного обжалованию

• г. Сыктывкар

Приветствую вас! Являюсь поднодзорным лицом. Составили протакол об не открытии двери и не явка дома в установлено время судом. Как правильно обжаловать составленный на меня протакол?

Ответы на вопрос (2):

Обжалование протокола об административном правонарушении законом не предусмотрено

Все ваши возражения относительно вменяемого административного правонарушения статья 19.24 КоАП РФ, вы будете обосновывать При рассмотрении протокола начальником отдела внутренних дел

Если же начальник ОВД вынесет постановление о привлечении вас к административной ответственности, то именно это постановление вы и будете обжаловать в районном суде.

Добрый день, Владимир! Если в отношении вас составлен протокол о привлечении вас к административной ответственности, то обжаловать его можно в судебном порядке. В отношении вас, скорее всего был составлен рапорт. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!