Снять запрет Роспотребнадзора если мигрант вич а жена гражданка рф

• г. Пермь

КАК В 2017 году снять запрет въезда мигранту ВИЧ жена РФ.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно решать этот вопрос в судебном порядке, Обращайтесь с заявлением, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

В суд будем подавать по иску о снятии запрета по браку

Доброго времени суток! В судебном порядке ссылаясь на положения Конвенции так как семья (жена) находиться на территории РФ.