Какая компенсация положена за неиспользованный отпуск за 2 года 7 месяцев работы?

• г. Краснодар

В организации мне предоставлялись отпуска за период работы 2 года,7 месяцев всего 49 дней. Два раза по 14 дней и один раз документально 21 день (фактически работала). Вопрос: за сколько дней мне положена компенсация за неиспользованный отпуск, если минимальный отпуск по закону 28 дней? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Компенсация Вам положена при увольнении, за все дни отпуска которые официально не были использованы за период работы в организации.

Ну вас получается 2 отпуска по 14 дней это 28 дней и плюс 21 дней которые Говорите документально был оформлен В итоге 49 дней которые вами насчитали. Получается весь отпуск вы отгуляли. То чтобы работали в отпуске документально нигде не отражено соответственно считается что отпуск отгуляли.

Спасибо за грамотный ответ!