Как бороться с запахом кошек в приватированной квартире соседки?

• г. Североморск

Здравствуйте, у соседки приватированая квартира, а от её квартиры так воняет кошками, что вонь в квартире, можно как-то с этим бороться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Заявление в роспотребнадзор пишите, требуйте проверки. По результатам - иск о выселении

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Напишите жалобу в прокуратуру и в санэпиднадзор. Пусть проведут проверку по поводу нарушения санитарных норм. Обяжут устранить нарушения.

В администрацию района подайте жалобу, аргументированную, с подписями соседей. Добивайтесь выхода комиссии по адресу. Пусть опросят ее и проживающих по соседству.