Скажите пожалуйста а какие нужны документы на региональный материнский капитал.

• г. Сараи

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы направить средства материнского капитала на допустимые цели, вам нужно обратиться в орган соцзащиты или в МФЦ с паспортом, сертификатом на региональный мат. капитал, свидетельствами о рождении детей, а также с документами, подтверждающими то, на что вы планируете потратить деньги - договор купли-продажи жилья, кредитные договоры и т.п.

Более подробная информация есть в Постановлении Правительства Рязанской области от 25 января 2012 года N 12, оно легко находится в интернете.