Нужно ли заключать договор между ООО, если оказанные услуги были разовые, а расчет за услуги прошел через расчетный счет?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Да,конечно обязательно должен быть договор на оказание услуги, это основание для расчета через расчетный счет. Удачи Вам и всего хорошего.

Какой статьей закона регулируется заключение договора?

Здравствуйте, конечно если у вас фигурировали на счетах деньги то договор нужно заключать ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.