Требуется составить исковое заявление в арбитражный суд по факту продажи арендуемого помещения без уведомления

• г. Чита

Салам Эмиль Эльдарович. Я арендую помещения у администрации сроком на 5 лет. В августе они продали эту помещение другому лицу так как преимущественное права у меня и при этом даже не уведомляли меня. Надо составит в арбитраж исковое заявление. Скажите пожалуйста сколько вы берете такого рода заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обычно такое заявление стоит 3000 рублей. Повторю, обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.