Мы купили газовую плиту можно ли позвонить газовикам чтобы пришли отследили старую плиту и поставили новую ростовская область.

• г. Ростов-на-Дону

Мы купили газовую плиту можно ли позвонить газовикам чтобы пришли отсоедили старую плиту и поставили новую ростовская область.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно - не только можно - но и нужно - чтобы сохранилась гарантия на плиту

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Да, вы имеете на это право, поскольку газовщики обязаны заниматься подключением газового оборудования. Спасибо за обращение на 9111...