Отсутствие расписки в получении копий документов от Сбербанка - возможность требования и правовые основания

• г. Чита

Здравствуйте. Сдала в сбербанк копии документов, но банк отказывается давать мне расписку в их получении говоря что они не дают такую бумагу. Так ли это? и могу ли я ее требовать и на что мне сослаться?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

К сожалению-= практика такова - СБЕР расписок - не дает. Сдачу документов, если будут отрицать - придется доказывать другими методами

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО