Вопросы по переносу отпуска и оплате учебы для работающих студентов

• г. Облучье

Злравствуйте, подскажите пожалуйта, я поступила в университет и при этом работаю. У меня отпуск совпал с сессией, отпускные выплатили, можно ли мне написать на работе заявление о переносе отпуска? И оплатит ли предприятие мою учебу? (первое высшее образование)

Ответы на вопрос (1):

Так как вы уже оформили отпуск и получили отпускные, то уже процесс не обратимый. На будущее имейте в виду, что вы можете уйти на сессию и работодатель обязан сохранить вам ежемесячный заработок.