У меня есть договор о продаже квартиры но не указан срок действия его. Действителен ли он.?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, срок действия договора и не надо указывать. Необходимо обращаться в органы росреестра для государственной регистрации перехода права собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте,

Никакого срока действия быть не может, если вы заключили договор купли-продажи квартиры, вы должны зарегистрировать сделку в рос реестре, Оплатить стоимость квартиры и передать квартиру по акту покупателю

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Договор купли-продажи не имеет срока действия. Если договор купли-продажи заключен, и исполнен, то он имеет юридическую силу.

Доброго времени суток. Конечно действителен. Вам нужно зарегистрировать сделку в Росреестре и получить выписку из ЕГРП на собственность. Всего доброго.