Что делать, если в посылке из интернет-магазина оказался подарочный пакет с косметикой, которую вы не заказывали?

• г. Краснодар

Сегодня в службе доставки забирала посылку из интернет магазина и на один номер мне выдали коробку (с тем товаром, стоя заказала) плюс отдельным пакетом какую-то косметику. Я уверена, что из этого магазина, откуда посылка, косметику прислать не могли. Как мне поступить, вдруг этот пакет чужой? Но с другой стороны, это может быть и подарок от какой-то фирмы, т.к.делаю большое количество заказов в разных местах. В поддержке сказали берите все, что дают. А я волнуюсь, вдруг это чужое?

Ответы на вопрос (11):

Ну нам неизвестно, чужой это пакет или нет. Целесообразно этот вопрос выяснить с конкретным интернет магазином, где вы оформляли свой заказ.

Спросить
Пожаловаться

☼ Здравствуйте,

К сожалению мы не экстрасенсы и понятия не имеем, какая посылка или пакет к вам поступил и что там внутри содержится

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Если вы уверены что это не ваш пакет и на пакете нет в графе адресат ваших данных, то конечно его брать не стоит. Всего доброго и удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Чужое или нет мы со своих мест у компьютера выяснить точно не сможем. Если Вы открыли этот пакет и недозволенных вложений там нет и адресат не указан, то - пользуйтесь на здоровье.

Спросить
Пожаловаться

Если не досчитаются посылки, то Вам об этом сообщат. Воспринимайте это как подарок от фирмы. Ну а если кто-то не досчитается посылки, ему вышлют ее снова.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Ольга Анатольевна! Я бы не советовал вам брать то, что вы не заказывали, вы не знаете кто и по какой цене вам поставил этот товар. Рекомендую вернуть данное отправление в адрес отправителя, если вы его не заказывали. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

В том то и проблема, что указаны мои ФИО и адрес и отправитель-тот самый интернет магазин. Только я знаю, что у них этого товара нет.

Спросить
Пожаловаться

Значит это пробные варианты - и в дальнейшем у Вас спросят понравился ли Вам их подарок или нет. Если сразу оплату не потребовали, то потребовать не смогут. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

☼ Здравствуйте,

Если вы сильно сомневаетесь и эта посылка вам не нужна, вы можете её просто не получать, через месяц она вернётся отправителю

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Может быть это все-таки подарок от интернет магазина?

Если на Ваше имя - берите и пользуйтесь на здоровье!

Спросить
Пожаловаться

Если посылка не наложенным платежом, то впоследствии они с вас плату ну взыщут. Возможно реклама какого-либо нового товара.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос доставке почтовых отправлений.

Заказал посылку в интернет-магазине и оплатил доставку товара 13.04.20 (интернет-магазин сотрудничает со службой доставки). Доставка приобретенного товара планировалась на 22.04.20, но ни товара ни понятия о местонахождении посылки до сих пор нет.

Служба доставки лишь (boxberry) кормит завтраками. Как быть?

Служба доставки не выдает заказ, сказали что срок хранения истек и посылка будет возвращена в интернет-магазин. Физически посылка находится на складе службы доставки. Посылка оплачена. Служба доставки сказала, что посылка помечена как возврат и будет отправлена в интеренет-магазин. Отдавать посылку отказываются.

Такой вопрос, девушка зарегистрировалась в интернет магазине под другой фамилией (придуманная), пришла посылка на почту России, но посылку не отдают, показывали трек номер посылки, штрих код, а посылку не отдают. Аргументируют это тем что посылка оформлена на другого человека, подскажите как быть?

Работаю в пункте выдачи заказов интернет магазина. Женщина заказала 3 посылки, две посылки оплатила, потом последнюю долго проверяла (по правилам интернет магазина она это имеет права, сначала проврить потом оплатить) и произошёл конфликт в ходе которого денег с неё не взял и чек не выбил а посылки она забрала. Я считаю это мошенничество. Посылка на 17 тысяч. Посылку отдал, деньги не взял. Подскажите, если смысл писать заявление в полицию или ничего это не даст. Как быть? Пожалуйста ответье.

Моя мама заказала посылку в интернет-магазине. Ей пришло извещение с почты. Она на почте заплатила 4200 р - после этого ей отдали посылку. В посылке оказались пакеты с песком! Мало того, так через неделю стали звонить из этого интернет-магазина и требуют оплату посылки!

Отправили посылку в Украину. Пришла посылка по адресу, а в посылке совершенно чужие вещи! Бланк на каробке верный, а сама коробка с интернет заказа. Как быть?

Прочла кучу отрицательных отзывов о фирме отправивших мне посылку наложенным платежом, в посылке может не быть того что заказала, как отказатся от посылки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказали в интернет магазине посылку с доставкой в ИК, оплатили. Магазин привез ее в ИК, но в ИК посылку неделю не выдавали находя разные причины, теперь осужденный не может ее получить, так как находится в ШИЗО. Посылка с продуктами испортится. Магазин деньги отказывается вернуть, ссылаясь на то, что в учреждение посылка попала. Как правильно оформить возврат посылки и возврат денег? И возможно ли это?

Меня зовут Татьяна. Я заказала рассаду клубники на 5000 р. Посылка пришла. Я пришла её забирать. Но не стала забирать, так как у меня возникли сомнения, что в посылке именно то что я заказала. Посылка была отправлена мне через фирму посредник, без описи и объявленной ценности. На самой посылке нет никаких опознавательных наименований фирму. Деньги, оказалось, должна была переправить тоже через какую-то фирму посредник. Код для перечисления денег на бланке и на посылке не совпадали. Я отказалась от посылки. После этого мне позвонили и потребовали оплатить посылку. Я им пояснила причину отказа. Я им предложила прислать мне посылку с описью и с объявленной ценностью. Они отказались присылать мне такую посылку. Тогда я отказалась оплачивать. Всё было устно по телефону. Письменно написать отказ не могу так как не знаю адреса куда отправлять. Теперь мне названивают каждый день и требуют оплатить угрожая судом. Что делать?

Пришла посылка на почту. Пришел получать, при получении посылку даже не взвесили, придя домой обнаружил что коробка посылки повреждена, дырка в коробке, содержимое посылке не соответствует тому что отправляли, часть вещей нет, взамен их какие то другие вещи, к посылке был скотчем приклеен листок, оторвал обнаружил что там какой то акт о том что посылка на одной из станции пересылки вскрыта, целостность коробки нарушена, о то что коробку обклеили скотчем почты россии того отделения где эта посылка оказалась вскрытой. О том что посылка была где то вскрыта и там есть какой то акт при получении ничего не было сказано. Что мне делать? Какие мои действия? Где взять образец жалобы, как его написать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение