Справка для перерасчета пенсии военной помощи матери, проживавшей по месту службы мужа

• г. Москва

Необходима справка для перерасчета пенсии маме, которая проживала по месту службы мужа (статус жены военнослужащего). Папа проходил службу на пограничной заставе в Приморском крае в 1963-1965 году. Справка в соответствии с прил.4 постановления 1015 от 02.10.2014

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, Отвечая на Ваш вопрос хочется сказать следующее что бы получить эту справку необходимо обратиться с запросом (если это адвокат) или личным заявлением с изложением ситуации в Архивную службу ФСБ России.