Как решить проблему с долгами на квартире, которую директор детского дома сдал в аренду?

• г. Липецк

Здравствуйте. Я был в детском доме 10 лет. Мой директор сдавал мою квартиру в аренду. Сейчас. Когда я выпустился, мне скали что на квартире большие долги. Что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Директор мог как опекун действовать только в ваших интересах, то есть арендная плата должна была тратится на вас и оплату коммунальных услуг. Следовательно вы можете взыскать задолженность с директора.