Ожидаемые обязательства после одноразового обращения к наркологу - зачем необходимо ходить на отметки и ограничения по времени

• г. Иркутск

Обращался к наркологу один раз (по собственному желанию в связи с алкогольным отравлением, в тот-же день ушёл после процедур) более 4 лет назад. Не был предупреждён что нужно ходить на отметки. По истечении 3,5 лет пришла бумага. Теперь обязан отмечаться на протяжении 3-х лет, что меня смутило. Попросил ознакомиться с моей историей на что получил категорическое НЕТ. Как быть?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, уважаемый Алексей.

Можете конечно же попробовать обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения, но скорее всего придется ходить 3 года на отметки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Дело в том, что вас вполне закономерно поставили на учёт у нарколога и вам придется теперь отмечаться регулярно. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. При обращении к наркологу вас поставил на учет, поэтому следует ходить и отмечаться. Всего доброго и всего самого наилучшего.