Киргизская гражданка Зарина Дуйшоналы кызы хочет сменить фамилию на Айталиева по отчеству Ташкенбаевна

• г. Махачкала

Здраствуйте ягражданка киргизия и я хотела паменять паспорт на фамилию моя фамиля Дуйшоналы кызы зарина хочу поменять Айталиева зарина Ташкенбаевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Zarihazar! Если Вы гражданка Киргизии, то поменять фамилию Вы можете в Киргизии.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.