Работник склада самостоятельно занялся выгрузкой товара, но его начальник несет ответственность за инцидент

• г. Благовещенск

Я работаю зав склада на пивной продукции т.к у нас нет водителя кары я сам сел за чтоб не было простоя по выгрузке товара поставил товар на товар и через некоторое время он упал и начальник повесил всё на меня но здесь моей вины нету.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ ВАШЕЙ вины - ничего не платите - Все произошло при исполнении трудовых обязанностей

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь