Проблема с переселением из временного убежища - необходимость повторной отметки и оплата госпошлины

• г. Сургут

Месяц назад получила рвп, отметку поставили в временное убежище! Хочу подать на переселение, но так как срок В/У заканчивается по этому документу подавать не могу! Надо ставить повторную отметку в паспорт, надо мне с нова платить госс. Пошлину! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет конечно, в данном случае нет никаких оснований для взимания государственной пошлины

Всего доброго, желаю удачи.