Возможно ли поступление на службу в полицию России при переезде из Казахстана в возрасте 36 лет и стаже работы 13 лет?

• г. Новосибирск

Могу ли я в возрасте 36 лет. Поступить на службу в полицию России. Если я переехала по программе переселения из Казахстана и стаж у меня 13 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению нет, статья 17 часть 3 ФЗ " О службе в Органах внутренних дел РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты" устанавливает предельный возраст для поступления на службу в полицию — 35 лет.