Вопросы возражения на частную жалобу по распределению судебных издержек

• г. Самара

Прошу дать ответ. Состоялся процесс по вопросу распределении судебных издержек. Я сторона "А" просил полностью отказать стороне "Б" (которая подала заявление о суд. расходах). Вынесено определение частично удовлетворить требование"Б"-взыскать со стороны "А" в пользу "Б" к примеру 100 рублей. Я сторона "А" частную жалобу на это определение не подавал, срок подачи на данный момент истек. Однако сторона "Б" вовремя подает частную жалобу и мне стороне "А" предлагается представить возражение на частную жалобу. Вопрос заключается только вот в чем. В возражении на частную жалобу я могу только просить не удовлетворить частную жалобу стороны "Б" т.е. определение оставить без изменения, частную жалобу без удовлетворения? Или же я помимо этого также могу просить как и сторона "Б" отменить определение и отказать стороне "Б" в полном объеме как я это и просил изначально, или я не могу этого просить так как не я подаю частную жалобу а это делает сторона "Б", а я свою частную жалобу добровольно не стал писать и поэтому сейчас могу только относительно частной жалобы стороны "Б" возражать.

Ответы на вопрос (2):

Можете возражать только относительно того что заявлено в частной жалобе. Суд в рамках этой жалобы и будет рассматривать. Лишнего писать не стоит.

Здравствуйте. В возражениях на жалобу нельзя ставить вопрос об отмене судебного акта. А нельзя ли Вам попробовать восстановить срок на подачу жалобы?