Возможно ли возобновить дело о взыскании заработной платы по неисполненному судебному приказу от 13.09.1999 г.?

• г. Тюмень

Добрый вечер. Выдан судебный приказ от 13.09.1999 г. О взыскании с предприятия зарплаты. По настоящее время данный приказ не исполнен. В настоящее время есть возможность возобновить дело о взыскании заработной платы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок предъявления исполнительного документа к исполнению составляет три года. Если Вы ранее не подавали приказ приставам на исполнение, то сроки подачи приказа на исполнение истекли.