Но если же судимости не погашены какой срок ему дадут и учтут ли что я беремена.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

При непогашенных судимостях (еще зависит по какой статье) немного шансов получить условное наказание по тяжкому преступлению (статья 158 часть 3 УК РФ). Беременность может учитываться как смягчающее обстоятельство, но это далеко не решающий фактор.

Для того, чтобы понять можно ли что-либо сделать, надо знакомиться со всеми материалами дела.

Более подробные консультации в личных сообщениях.

С уважением, адвокат Степан Дилбарян.