Какие требования к водителю при приеме на работу после 15-летнего перерыва?
• г. Сухиничи
Водитель имеет 1 класс, открыты все категории, есть удостоверение 1995 года, запись в трудовой. При приеме на работу должны ли ему сохранить и установить доплату за класс. Но есть нюанс он не работал водителем 15 лет. Разъясните пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Набережные Челны
Доброго времени суток! Классность может устанавливаться, а может и не устанавливаться. Это внутреннее дело каждого предприятия. Всего хорошего Вам!