Действия ЖКХ при сдаче не приватизированной квартиры без предупреждения

• г. Санкт-Петербург

Если я сдала не приватизированную квартиру в которой прописана и не предупредила ЖКХ, что они могут сделать в сложившийся ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, это является нарушением вашего договора социального найма. Однако, об этом собственник вряд-ли узнает.

Удачи вам и всего наилучшего

Если будете вовремя оплачивать квартплату, то скорее всего ничего не будет. О сдаче квартиры в поднаем скорее всего никто не узнает.

Здравствуйте.

Сдавать жилье, которое не является Вашей собственностью, можно только с согласия собственника, то есть, муниципалитета, и, как положено, платить налоги.