Можно ли располагать переливной колодец для стоков за пределами участка, между забором и дорогой?

• г. Грязи

Можно ли распологать переливной колодец для стоков за пределами участка, между забором и дорогой?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если разрешит администрация муниципального образования, она определяет место складирования мусора и место стоков жидких отходов в силу закона

к ним обратитесь.