Я живу в Ростове на дону. Гражданка днр могу в Ростове получить загранпаспорт. Что для этого нужно?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в Ростове на дону. Гражданка днр могу в Ростове получить загран паспорт. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет. К сожалению, получить загранпаспорт в Ростове-на-Дону Вы не можете

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Вам желательно выезжать и паспорт загран получать непосредственно на территории Украины в консульстве вам его не выдадут.