Какие документы необходимы для заверения подписи заявителя на уведомлении о ликвидации ООО у нотариуса

• г. Тамбов

Подпись заявителя на уведомлении о принятии решения о ликвидации ООО нужно заверить у нотариуса. Какие документы нужно иметь при себе у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер!

Для заверки подписи на заявлении 15001 и 15002 Вам необходимо иметь следующие документы:

1. Решение (протокол) о ликвидаци и назначени ликвидационной комиссии (ликвидатора).

2. Устав ООО (последняя редакция).

3. Решение (протокол) об утверждении редакции Устава ООО.

4. Свитетельство ОГРН и Свидетельство ИНН.

5. Решение о назначении Генерального директора.

6. Решение о создании ООО.

7. Выписка из ЕГРЮЛ. Обычно по практике такой пакет документов удовлетворяет всех нотариусов.

Удачи, с уважением, к.ю.н., доц. Вышкварцев В.В.