Как защитить свои права на участие в принятии решений в СНТ при неприязни со стороны председателя

• г. Южно-Сахалинск

В СНТ одного из членов правления председатель из личных неприязненных отношений не приглашает на заседания, не извещает, может ли он на этом основании признавать решения правления незаконными, или каким образом защитить свои права участвовать в принятии решений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если кворум есть, ни чего не можете сделать. Смотрите протоколы собраний и Устав в первую очередь Удачи Вам и всего хорошего.