Судья грозит прекратить выплату алиментов до предоставления ксерокопии о смене фамилии - возможны последствия выплат за пропущенные месяцы

• г. Пенза

Мне пом. судьи сказала, что пока не будет этой ксерокопии о смене фамилии, мне прекратят вообще выплачивать алименты! Но меня больше волнует выплатят ли потом за эти месяцы (например три месяца), т.к.она сказала, что могут начать начислять с того дня, когда подаст новое! А те 3 месяца просто не учтут (я образно про 3 месяца)

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ПОМ судьи - не права. Смена ВАМИ фамилии - не лишает ВАС права на получение алиментов.

Если есть уже решение - оно обязано выполняться

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО