Образец заявления в пенсионный отдел ГУВД для получения справки о дате назначения пенсии и периодах службы - просьба о помощи.

• г. Челябинск

Покажитете образец заявления в пенсионный отдел ГУВД для получения справки о дате назначения пенсии и периодах службы. Заранее благодарен. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше обратиться напрямую в пенсионный отдел для написания такого заявления, если у них предъявляются к таким заявлениям особые требования, или вы можете в произвольной форме написать.