Как отправить претензию на возврат, если получен несоответствующий заказанный товар и адрес на сайте расходится с адресом доставки?

• г. Челябинск

Получен не тот товар, который заказала, хочу написать требование о расторжении договора, но на сайте указан адрес, который расходится с адресом, указанном при получении посылки, на какой адрес можно отправить претензию на возврат?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Светлана, претензию необходимо направить по адресу, который указан в вашем договоре.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Светлана.

Вы можете направить претензию во все известные адреса продавца, в первую очередь по адресу посылки.

Спасибо за Ваше обращение.

Доброго вам времени суток. Претензия направляется непосредственно по адресу указанному в вашем договоре. Удачи вам и всего наилучшего.

Как вариант, чтобы не ускорить, можно отправить на оба адреса. Это повысит Ваши шансы и представит продавца в более невыгодном свете, если дело дойдет до суда.

А посылку надо возвращать сейчас?

Доброго вам времени суток. Скорее всего вы попали на интернет мошенников которых в интернете пруд пруди. Чтобы не было явного мошенничества Они высылают хоть что-то. Удачи вам и всего наилучшего.