Просрочила на 20 дней зам, требуют заплатить сегодня, но могу только завтра, что они могут предпринять?

• г. Красноярск

Просрочила на 20 дней займ, требуют заплатить сегодня, но могу только завтра, что они могут предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, один день роли не сыграет, поэтому если можете оплатить завтра, то платите завтра.

Удачи вам и всего наилучшего

Когда появятся деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдёт. Если подадут в суд, нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. Ст. 333 гк рф.