Водителю назначено административное взыскание за ДТП, другим участникам - нет

• г. Ростов-на-Дону

Произошло ДТП В постановлении об административном нарушении в отношении одного водителя назначено административное взыкание в виде штрафа за нарушение п.13.9 пдд это значит что он виновен в дтп? другим участникам не назначено.

Ответы на вопрос (6):

Для оказания помощи вы можете выбрать любого юриста и перейти к выбранному юристу и скинуть сообщение на эл. почту и уже обо всем договориться.