Осуждение мужа по ст. 228, ч.3 и написание оппеляции - что ожидать и нужен ли адвокат?

• г. Калининград

Добрый день. Мужа осудили по 228, ч 3. Вынесли приговор 6 лет строго режима. У него до этого две погашеные условные судимости. Смягчители приговор, из-за моего срока беременности и помощи следствию. Муж написал оппеляцию, что не согласен с сроком. Что нам ждать? Нужен ли адвокат?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Как раз для написания апелляционной жалобы требуется адвокат. Самому писать апелляционную жалобу нет смысла. Удачи вам и всего наилучшего.

А если он уже ее написал. Сам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Написал - и правильно сделал. Если заключит соглашение с адвокатом, адвокат поможет при необходимости дополнить жалобу

Всего доброго, желаю удачи.