Когдавышло решение о ликвидации ИЧП?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я зарегестрировал Индивидуальное частное предприятия в 1992 г. сейчас хочу подать справку о стаже в ПФР с 01.01.2000 по 01.01.2001 г. будет ли справкадействительна. Когдавышло решение о ликвидации ИЧП?

Ответы на вопрос (1):

вопрос в другом тут. если ваше предприятие производила за вас отчисления в ПФР то значит у вас стаж трудовой деятельности есть. если формально вы числились но денежные средства не отчисляли - значит стажа нет.