Отказ одной квартиры от подписания договора на газ - как защитить интересы остальных жильцов многоквартирного дома?

• г. Саранск

Здравствуйте. В многоквартирном доме все подписали договор с газовой кроме одной квартиры. Они категорически отказывается подписывать. А страдает весь дом (не подключают газ) можем ли мы собственники что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данной ситуации Вам нужно руководствоваться Постановлением Правительства от 14.05.2013 года № 410.

В данном случае необходимо собрать общее собрание жильцов многоквартирного дома, на котором должно быть принято соответствующее решение.

Удачи и добра!