Можно ли одним договором супругам оформить квартиру на дочь, если у них по 1/2 приватизированной квартиры?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Да, это возможно сделать. Необходимо будет просто увеличить количество экземпляров на один и все.

С уважением к Вам и Вашему делу:)

Добрый день, да, Вы можете заключить один договор дарения своих долей дочери (видимо о нем речь), это не запрещено. Всего доброго!

Здравствуйте!

Да, возможно. Но сделку в любом случае необходимо оформлять нотариально. Обратитесь к нотариусу.. Иначе Росреестр не зарегистрирует сделку.