Возврат товара в магазин! Обратился в течении 10-дней, но товар не меняют и не возвращают деньги. Как быть?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Претензию направить почтой. Не дождетесь ответа, либо ответ Вас не устроит-в суд с иском на основании Закона "О защите прав потребителей" . Взыщете и деньги и штраф 50% за недобровольное удовлетворение Ваших требований и моральный вред и судебные расходы (на представителя в случае такового). От уплаты гос. пошлины Вы освобождены.

Претензию направить заказной почтой. Не дождетесь ответа, либо ответ Вас не устроит-в суд с иском на основании Закона "О защите прав потребителей"