Непослушный коллега разглашает мой номер телефона - что делать?

• г. Новосибирск

Коллега с моей работы раздает мой номер телефона без моего ведома, при этом, номер он раздает людям, которые звонят мне по личным вопросам. Какие меры я могу применить к этому коллеге?

Ответы на вопрос (1):

Сначала поговорить и сказать чтобы не давал номер и предупредить, что вы тоже будете всем подряд давать его номер без его согласия, это ему наверно не понравится.