Размышления о подписании мирового соглашения социальному министерству в рамках суда - стоит ли это делать или возможны последствия, если отказаться

• г. Тула

Здравствуйте, я сирота, воспитывалась опекуном, с 2014 г стою на очереди для получения квартиры, сейчас собираю документы что бы подать в суд, хотела бы узнать стоит ли на суде подписывать мировое соглашение с министерством или все таки нет? И что будет если я не подпишу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если условия мирового соглашения вас устроят, то можете подписать. Если мировое соглашение не будет исполнено, также получите исполнительный лист как при решении.

Удачи вам и всего наилучшего