Родитель на собрании предупредил - не надо обижаться, если его фамилия упомянута где-то, нарушит ли это закон?

• г. Нижний Новгород

На родительском собрание папа одного из ребенка сказал мне что если его фамилия где то прозвучит потом не обижайся нарушил ли он закон.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если ваша цитата дословно, то никаких признаков противоправного деяния В действиях этого папы не усматривается.

Просто папа сотрудник полиции.

Доброго времени суток.

Уважаемая Евгения, и что папа сотрудник полиции, не надо склонять и сплетничать что бы не было проблем.

Всего хорошего, удачи вам.