У меня такой вопрос кв идёт под снос 7 м кв деревянный на новостройке какую кв получу?

• г. Пермь

У меня такой вопрос кв идёт под снос 7 м кв деревянный на новостройке какуюкв получу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите равнозначную по жилой площади или равноценную по стоимости или выкуп. Если Вы стоите на жилищном учете, как нуждающиеся, то получите площадь, согласно учетной норме на человека в Вашем городе.