Как оформить собственность на гараж и землю под ним при отсутствии необходимых документов и долгосрочном использовании

• г. Алдан

Как оформить гараж и землю под ним в собственность? Если на гараж и землю нет в обще не каких документов. Гаражом пользуемся уже более 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если никаких документов на гараж нет, необходимо обращаться в суд на основании статьи 234 Гражданского кодекса, поскольку пользуетесь гаражом 20 лет. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи 131-132 ГПК РФ.