Могу ли я вернуть себе квартиру расторгнув договор, и может ли он меня выписать?

• г. Москва
В 2005 году я подписала договор о купле-продажи картиры со своим двоюродным братом. То есть я ему продала квартиру как бы за 20 000$.Я по устной договоренности осталась прописана в этой квартире но в ней не проживаю. Могу ли я вернуть себе квартиру расторгнув договор, и может ли он меня выписать? (меня предупредили о выписке)
Ответы на вопрос (3):

Государственная регистрация перехода права собственности на квартиру от Вас к Вашему родственнику проходила? Иными словами, Ваш родственник получил свидетельство о праве собственности на свое имя?

Лидия, Вы уже задавали этот вопрос, пока оснований для этого я не вижу.

Лидия, добрый день! Шансы снять Вас с рег. учета и выселить у брата есть... Нужно искать основания для признания договора купли-продажи недействительным. Плюс, срок... Ситуация у Вас непростая.

С уважением,

Харченко О.В.