Возможность подачи иска в суд против фотографа в случае предоставления неприемлемой работы

• г. Саранск

Здравствуйте, можно ли подать в суд на фотографа? Договор есть. Прислал полнейший ужас, на претензии сказал, исправлять не будет и деньги не вернёт.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете конечно обратиться в отношении фотографа в суд общей юрисдикции с исковым заявлением. Это Ваше право.