Соседи проватизировали участок в аренде - как вернуть землю и изменить план участка?

• г. Кемерово

Есть земельный участок в плане, но в аренде. Срок аренды истек. Но когда конкретно не известо. Этот участок уже проватизировали соседи. Не известив хозяев. Уведомления об истечении арендного срока не приходило. Границы соседями не установлены. Как быть в данной ситуации? Можно ли вернуть землю обратно? Придется ли менять план участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Мария

Так как срок аренды истёк и вы не интересовались этим вопросом, владелец передал Ее другим. Все законно.

Удачи вам и вашим близким!