Рабочая неделя фармацевта в аптеке Комплексного центра социального обслуживания населения с учетом допустимого класса по СОУТ

• г. Омск

У меня такой вопрос: фармацевт работает в аптеке Комплексного центра социального обслуживания населения, пр и этом занимается выдачей лекарств как по рецепту, так и без рецепта. По результатам СОУТ был поставлен 2 допустимый класс. Какая продолжительность рабочей недели устанавливается для данного фармацевта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данный вопрос должен регулироваться внутренними документами организации, Вам необходимо обратиться к их содержанию.

Коме того, продолжительность рабочей недели должна фиксироваться в трудовом договоре.

Она должна быть не более 40 ч в неделю по ТК РФ.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!